Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл ежегодно, проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах, основанное на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих на территории республики.

Основной целью проведения наблюдения является получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения; участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей; влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах на территории Республики Марий Эл будет проходить в период с 15 января по 4 февраля 2024 года.

Мы надеемся на активное участие населения в данном наблюдении, и напоминаем, что все полученные сведения являются строго конфиденциальными, и предназначены только для получения сводных статистических данных. Ответим на все Ваши вопросы по тел.: (8362) 41-65-99.

С итогами предыдущих раундов выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах, а также других социально-демографических обследований можно ознакомиться на официальном сайте Росстата (http:// rosstat.gov.ru) в свободном доступе.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей